МигКредит считается крупнейшей МФО в России. Недавно МигКредит заявила о намерениях внедрить новую систему управления звонков и их потоков.
Систему разрабатывали специально под выдачу займов в МигКредит, учитывая особенности ведения бизнеса в МФО и потребности ее клиентов.
Эксперты отметили увеличение скорости обрабатывания звонков на 300%. Практика показала, что компании удалось уменьшить количество издержек на 7%. Кроме этого, повысилось качество и скорость обслуживания позвонивших клиентов.
«Внедренная система управления обращений может смешивать несколько звонков в один поток при помощи автоматического определения приоритетов звонящего.
По похожему принципу функционируют исходящие звонки от работников сервиса», – прокомментировала О. Пужайкина, занимающая должность руководителя МигКредита.
Внедрение новой системы обслуживания вызвало двоякие прогнозы у экспертов и руководителей МигКредита. Эксперты уверены, что МФО Миг Кредит не сможет реализовать свой план и получить больший доступ к оформлению кредитов для населения. В компании придерживаются иной точки зрения – новая система даст прирост ежемесячным звонкам на 7%.